В
текущем 2018-2019 учебном году обучающиеся МБОУ СОШ №12 принимали участие в конкурсах
и олимпиадах различных уровней. Ребята продемонстрировали следующие достижения:
1.
Международная Космическая олимпиада:
·
Шмагина Юлия, 11
класс, победитель творческого тура в секции «Космические технологии»
2.
Всероссийская онлайн-олимпиада «Учи.ру» по русскому языку:
·
Букренев Кирилл,
победитель, учитель Магарамова Р.М.
·
Магарамов Нариман,
победитель, учитель Магарамова Р.М.
·
Магарамов Нураслан, победитель, учитель Магарамова Р.М.
·
Стяжкин Тимофей,
победитель, учитель Магарамова Р.М.
3.
Всероссийская онлайн-олимпиада «Учи.ру» по математике:
·
Магарамов Нариман,
победитель, учитель Магарамова Р.М.
4.
Международный конкурс рисунков «Здравствуй, матушка Зима!»
·
Ашитко Варвара, 3
место, уч. Ю.В. Кирнева
·
Глодина Екатерина, 3
место, уч. Ю.В. Кирнева
·
Кирнева Кристина, 3
место, уч. Ю.В. Кирнева
·
Сенюшкина Ксения, 2
место, уч. Ю.В. Кирнева
·
Серова Дарья, 3 место,
уч. Ю.В. Кирнева
·
Щербак Мария, 1 место,
уч. Ю.В. Кирнева
5.
Муниципальный этап областного конкурса «Неопалимая купина»
·
Андриянова Алина, 3 место, уч. Ю.В. Кирнева
6.
Муниципальный конкурс «На пути к звездам», посвященный
85-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина:
·
Староверова Полина,
призер, уч. Кирнева Ю.В.
7.
Всероссийский конкурс «Овощной переполох»
·
Глодина Екатерина, призер,
уч. Ю.В. Кирнева
·
Захарова Ева,
победитель, уч. Ю.В. Кирнева
·
Кирнева Кристина, призер,
уч. Ю.В. Кирнева
8.
Городской конкурс сочинений «Моя семья»:
·
Бодунова Елизавета,
призёр
·
Круподёров Владимир,
призёр, уч. Т.Б.Смолинская
·
Моисеева Мария,
призер, уч. Онегова С.В.
·
Смирнов Алексей,
призёр, уч. Т.Б.Смолинская
·
Якушев Дмитрий, призер
9.
Городская олимпиада «Созвездие- 2019» номинация «Презентация»:
·
Варламов Александр,
победитель, уч. Шилина М.М.
·
Варламова Дарья,
призер, уч. Шилина М.М.
10.
Городская предметная олимпиада «Совёнок»:
·
Васильев Матвей,
победитель, уч. Гришина М.И.
·
Моисеева Мария,
призер, уч. Онегова С.В.
·
Роденкова София,
призер,
11.
Муниципальный этап конкурса сочинений «Мой Город-Город
трудовой доблести и славы»:
·
Еременко Дарья,
победитель, уч. Скворцова Е.В.
12.
Региональный этап конкурса сочинений «Мой Город-Город
трудовой доблести и славы»:
·
Еременко Дарья, призер,
уч. Скворцова Е.В.
13.
Муниципальный конкурс сочинений «Профессия, которую я
выбираю»:
·
Молочная Анастасия,
призер, уч. Кирнева Ю.В.
14.
Муниципальный детский писательский конкурс «Проба пера»:
·
Киселёва Дарья, 3
место, уч. Яшухина С.А.
·
Презендорф Алиса, 2
место, уч. Прянишникова О.В.
·
Салтыков Максим, 3
место, уч. Прянишникова О.В.
15.
Муниципальный этап конкурса юных чтецов «Живая классика»
·
Халиков Никита, уч.
Зуева Н.А.
16.
Городская командная олимпиада по базовому курсу
информатики:
·
Шилин Александр,
Сайфуллин Артур, призеры, уч. Овчинникова О.С.
17.
Международный конкурс сочинений «Общество любителей животных!»:
·
Моисеева Мария,
победитель, уч. Онегова С.В.
·
Салтыков Максим,
победитель, уч. Прянишникова О.В.
·
Середавина Арина,
победитель, уч. Прянишникова О.В.
18.
Международный конкурс рисунков «Многообразие осенних
красок!»:
·
Агаджанова-Маркелова
Анна, уч. Прянишникова О.В.
·
Бабич Даниил, уч.
Прянишникова О.В.
·
Борисов Максим, 1
место, уч. Прянишникова О.В.
·
Дадова Софья, 2 место,
уч. Прянишникова О.В.
·
Лисова Камила, 2
место, уч. Прянишникова О.В.
·
Малаева Милана, 1
место, уч. Прянишникова О.В.
·
Пресняков Владимир, 3
место, уч. Прянишникова О.В.
·
Пулукчу Полина, уч.
Прянишникова О.В.
·
Цвентарный Яромир, уч.
Прянишникова О.В.
19.
Муниципальный конкурс научно-исследовательской и проектной
деятельности «Юный исследователь» в рамках областного фестиваля «Юные таланты Московии»:
·
Молочный Данила,
победитель, уч. Егорова С.С.
·
Молочная Анастасия,
победитель, уч. Егорова С.С.
·
Шмагина Юлия,
победитель, уч. Егорова С.С.
20.
Областной конкурс научно-исследовательской и проектной
деятельности «Юный исследователь» в рамках областного фестиваля «Юные таланты
Московии»:
·
Шмагина Юлия,
победитель, уч. Егорова С.С.
21.
Международный конкурс научно-исследовательских и творческих
работ «Старт в науке»:
·
Молочный Данила,
победитель, уч. Егорова С.С.
·
Молочная Анастасия,
победитель, уч. Егорова С.С.
·
Шмагина Юлия,
победитель, уч. Егорова С.С.
22.
Городской конкурс детского творчества «Рождественские
подарки своими руками»
·
Варламова Дарья,
Захарова Ева, Мартюкова Дарья, Перепелкина Анастасия, Короткая Ульяна, диплом
степени, уч. Харченко Т.Е.
23.
Всероссийский конкурс профессионального самоопределения
«Столько есть профессий разных!»:
·
Молочная Анастасия,
победитель, уч. Кирнева Ю.В.
·
Андриянова Алина, победитель,
уч. Кирнева Ю.В.
24.
Международные Общественно-научные чтения, посвящённые
памяти Ю.А. Гагарина в г. Гагарине:
·
Варламов Александр, Гуляев
Андрей, участники, уч. И.П. Рябчикова
25.
Городские общественно-научные чтения «Наш город глазами
юных»:
·
Варламов Александр, Гуляев
Андрей, участники, уч. И.П. Рябчикова
26.
Муниципальный конкурс «На пути к звездам»:
·
Андриянова Алина,
победитель, уч. Кирнева Ю.В.
·
Серова Дарья,
победитель, уч. Кирнева Ю.В.
·
Староверова Полина,
победитель, уч. Кирнева Ю.В.
27.
Городской интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?»
Команда 9-х классов, уч. Е.В. Попова
28.
Городская интеллектуальная историческая игра «Колесо
истории»:
·
Команда 7-х, 8-х, уч.
В.Г. Стайнова, Е.В. Попова, А.В. Коростелкина.
29.
II городской фестиваль проектных работ среди обучающихся
начальной школы «Мир вокруг нас»:
·
Ермошина Ульяна, Быкова
Анастасия, Абсалямова Алексия, Билера Алексей,
Терещенко Кирилл , участники, уч.
С.А. Галактионова
·
Волкова Анастасия, Лисова
Камила, Пресняков Владимир, Пулукчу Полина, Салтыков Максим , Середавина Арина,
Смирнов Алексей, Цвентарный Яромир, участники, уч. Прянишникова О.В.
30.
Городская олимпиада по краеведению «История улиц города
Королёва»
31.
Городской турнир «Математическая регата»:
·
Команды 7 – х, 8-х
классов – участники, уч. Л.В. Кравченко,Н.Б. Алексеенко, О.С. Степанова
32.
Открытая олимпиада по избирательному законодательству:
·
Сушкевич Марина,
призёр, уч. В.Г. Стайнова
33.
Международная
Открытая Олимпиада Технологического университета:
·
Байрамов Т., Богатова
Е., Герасимова Э., Егорова М., Зияутдинов А., Карапетян Л., Лукьянов О.,
Медетова А., Никитенко А., Нирша П., Петрова Ю., Пириева Т., Рябых Д., Стеценко
М. - участники
34.
Муниципальная Спартакиада среди школьников города Королёва
по лыжным гонкам в 2018-2019 учебном году:
·
Веселов Глеб , призёр личного первенства, уч. Д.А.
Андриянов
35.
Муниципальная Спартакиада среди школьников города Королёва
по «Президентским соревнованиям» в 2018-2019 учебном году:
·
Сушанов Максим, призёр личного первенства, уч. Д.А.
Андриянов
36.
Городской этап слёта - соревнований «Школа безопасности»:
·
команда школы – участник
соревнований, зам.директора по безопасности В.Ф. Пересунько